Ерлан АЙТАХАНОВ: «ВЫПУСКАЕМЫЕ В ШЫМКЕНТЕ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА»

Аким города Ерлан Айтаханов ознакомился с работой предприятия по выпуску бетонных изделий «DALA-CONSTRUCTION.KZ». Оно было открыто в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020».

Говоря о государственной поддержке развития предпринимательства, глава мегаполиса сказал, что такие предприятия сейчас активно работают и способствуют росту отечественной экономики.

В ходе визита Е. Айтаханов подчеркнул, что производимые в Шымкенте строительные материалы должны соответствовать высоким стандартам и качеству. Кроме того, акиму продемонстрировали готовые двери, выпускаемые на предприятии.

Основным направлением деятельности предприятия является производство железобетонных изделий и строительных утеплителей, а также современных систем ограждений. Завод производит 14 тысяч тонн железобетона, 20 тысяч квадратных метров утеплителей и 12 тысяч квадратных метров ограждающих систем в год.

Отметим, что «DALA-CONSTRUCTION.KZ» является одним из самых современных предприятий по производству материалов и изделий для производства инертных материалов и поставке готовой продукции на стройплощадки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444