XIII республиканский конкурс «Лучший сотрудник государственного пожарного контроля»

В период с 5 по 6 декабря 2019 года в Комитете по ЧС стартовал XIII республиканский конкурс «Лучший сотрудник государственного пожарного контроля», который по доброй традиции проводится ежегодно.
В республиканском конкурсе принимают участие победители областных конкурсов, которые продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки и стремление к победе. От имени Департамента по ЧС г.Шымкент в конкурсе принял участие специалист Отдела по ЧС Каратауского района Умид Убайдуллаев.
В ходе конкурса участники прошли тестирование на знание правовых актов и законодательства по направлениям деятельности, сдали нормативы по пожарно-спасательной и физической подготовке, а также провели условное пожарно-техническое обследование объекта с составлением проверочных материалов.
Умид Убайдуллаев в ходе проведения конкурса презентовал и роздал коллегам книжку-раскраску «Бебеу», которая была издана по мотивам сказки «Бебеу» и предназначена для детей дошкольного возраста. Раскрашивая книжку, дети не только развивают свое творчество, но и запоминают правила пожаробезопасного поведения.
По итогам конкурса сотруднику Отдела по ЧС Каратауского района Департамента по ЧС г. Шымкент Умиду Убайдуллаеву был вручен диплом за высокие показатели и внесенный вклад в предупреждение пожаров.
Группа внутренних и внешних коммуникаций ДЧС г.Шымкент

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444