Семинар по государственным услугам

12 ноября текущего года отделом организации регистрационной службы Департамента юстиции с участием сотрудников филиала НАО «Государственная корпорация» Правительство для Граждан» КеАК по г. Шымкент по регистрации недвижимого имущества и юридических лиц на тему разъяснения норм государственных стандартов по деятельности проведен семинар-совещание.
Главная цель семинара повышение квалификации специалистов и соблюдение законности в ходе окозания государственных услуг, а также уменьшение количества отзывов без регистрации, отказов и приостановлении государственной регистрации.
А также, выражена заинтересованность на дальнейшее проведение обучающих семинаров с учетом изменения регламентов и стандартов оказания государственных услуг.
В целях выполнения требования пункта 10 статьи 16 Закон РК «О государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств учетная регистрация представительств» подготовить исковые заявления о принудительной ликвидации коммерческих организации, которым не присвоен бизнес-идентификационные номера и сдать в судебные органы.
Далее, при внесении корректировок в базу данных ГБДРН и ГБДЮЛ было поручено соблюдать требования

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444