Первый офис в формате «FRONT OFFICE/OPEN SPACE» открылся в городской поликлинике №1 в Шымкенте

Первый офис в формате «FRONT OFFICE/OPEN SPACE» открылся в городской поликлинике №1 в Шымкенте

Ранее руководители мед учреждении и сотрудники имели собственные кабинеты, то сейчас они располагаются в одном пространстве, внедряя принцип открытости и умение работать в команде.

Офисы «open space» имеют такие преимущества, как соблюдение открытости  и доступности, упрощение работы с документами, а главное, данная система поможет решать проблемы граждан быстрее и качественнее, исключая необходимость хождения по кабинетам и бесконечным звонкам.
Внедрение формата «Open space» в медицинских учреждениях позволит повысить степень доверие населения к современной казахстанской медицине.

Первый офис в формате «Open space» открылся в городской поликлинике 1 в Шымкенте.
Основные места, где рождаются жалобы, это на регистратуре. Думаю, что подобные разработки уменьшат количество жалоб от населения, так как решать проблемы будут по принципу здесь и сейчас, что повысит степень удовлетворённости населения качеством оказания госуслуг в целом».

Таким образом, в городской поликлинике №1 по г.Шымкент на собственном примере призывает всех поликлиник и больниц города перейти на новый формат офисов в целях искоренения бытовой коррупции, обеспечения открытости и прозрачности деятельности государственных органов.

(с) Ерасыл Толебаев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444