ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА

В рамках исполнения поручения Главы государства по реализации принципа «слышащего государства» Агентством Республики Казахстан по делам государственной службы усилена работа по привлечению гражданского общества к контролю за качеством оказания государственных услуг.
В этой связи, Департаментом Агентства по городу Шымкент в целях обеспечения открытости и прозрачности государственных органов совместно с представителями Государственной корпорации «Правительство для граждан» и общественности в Центрах обслуживания населения Абайского, Енбекшинского, Каратауского и Аль-Фарабийского района города Шымкент организован общественный прием граждан.
Общественный прием вели руководитель Управления государственных услуг М.Алиев, заместитель директора Корпорации А.Ашетов, специалист Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений города Шымкент Е.Нуров, руководитель Отдела выплаты социальной помощи Управления занятости и социальной защиты города Шымкент Г.Нуржанова, руководитель проекта общественного объединения «Центр анализа и прогнозирования ЮКО» Б.Орманов, общественный активист С.Сайлауов, общественный активист К.Абдиров и сотрудники Департамента.
В ходе мероприятии были заслушаны вопросы 17 услугополучателей, из них вопросы 7 услугополучателей взяты Департаментом на контроль в пределах своей компетенции. Большинство поступившых вопросов касалось земельной, архитектурной и социальной сферы.
Данное мероприятие планируется проводить еженедельно согласно утвержденному графику в отделах центра обслуживания населения расположенных и в других местах города Шымкент.
Специально утвержденный график будет опубликован заранее в социальных сетях Департамента и Корпорации.
По дополнительным вопросам можно обращаться по телефону 87252537459.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444