Совет Ассоциации предпринимателей при АНК оказал помощь малообеспеченным семьям

В рамках  25-летия Ассамблеи народа Казахстана советом Ассоциации предпринимателей при АНК г. Шымкент было организовано 100 малообеспеченным семьям города розданы продуктовые корзины  на общую сумму 1 млн.200 тыс тенге с начала года.

«Ассоциация предпринимателей Казахстана»  — это неправительственная организация, созданная при поддержке Ассамблеи народа Казахстана, бизнес-структур этнокультурных объединений и общественного фонда  Ассамблея народа Казахстана для участия в реализации программы индустриально-инновационного развития в соответствии с поручениями Президента Республики Казахстан, данных на XVII сессии.

Что относится к деятельности Ассоциации? Это создание благоприятных условий для привлечения и внедрения инноваций и высоких технологий из стран исторического происхождения этносов Казахстана; содействие в разработке, согласовании и реализации целевых программ и проектов в сфере развития предпринимательства; привлечение иностранных инвестиций; содействие в создании институциональных условий для развития бизнеса этнокультурных объединений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444