Члены информационно-агитационный группы при АНК встретились с молодежью

Сегодня, в рамках 25-летия Ассамблеи народа Казахстана, члены информационно-агитационный группы при АНК г. Шымкент встретились с преподавателями, студентами и членами Клуба дружбы на базе Южно-Казахстанского государственного университета им. М. Ауэзова.

Встречу в университете организовал специальный отдел Ассамблеи народа Казахстана. Заместитель председателя АНК г. Шымкент М. Калмуратов, председатель греческой этнокультурной ассоциации О. Параскевопуло, руководитель КГУ «Қоғамдық келісім» Ербол Байкунаков разъяснили содержание конструктивного государственного направления, основанного на социальной гармонии.

Как сообщил на открытии встречи проректор по социально-воспитательной работе Южно-Казахстанского государственного университета им. М. Ауэзова С. Мажинбеков, в университете учатся представители разных национальностей и на базе ВУЗа действует специальная кафедра «АНК». Учителя и студенты, улучшившие свои знания в области государственной политики в области социальной гармонии и национального единства, задавали вопросы членам группы по защите интересов и обменивались мнениями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444