Королева цветов

В рамках празднования 25-летия Ассамблеи народов Казахстана Славянское этнокультурное объединение провело выставку ремесел. Жителей города собрались на выставке, чтобы увидеть произведения мастеров. Наталья Ставицкая — один из самых ярких мастеров выставки. Выпускает букеты из искусственных цветов для современного рынка.

В наши дни ремесла развиты и даже современны. Например, синтетический материал изолон используется для украшения сцены, праздничных вечеров, а также в интерьерах. Поскольку материал представляет собой пенополиэтилен, его можно использовать в различных размерах и формах, в зависимости от удобства.

У Натальи Ставицкой есть собственная мастерская. Здесь он изготавливает искусственные цветы из материалов изолона и пенорина. Ее цветами украшают различные студии, конференц-залы, рестораны и кафе, общественные места.

По словам Натальи, все, что вам нужно сделать, это дать волю своему воображению и вы сможете делать большие и маленькие цветы разных цветов. Только он мог раскрыть красоту студии. Н. Ставицкая может быть вдохновлена ​​каждым своим произведением. Поэтому его продукция сейчас продается в ТЦ «Магнум» в Шымкенте, а часть — в магазинах микрорайона Терискей. Все больше и больше людей заинтересованы в покупке.

Наталья по профессии юрист. Считает себя опытным юристом. Ведь это увлечение его вдохновляет, а каждое мгновение в мастерской дарит очень хорошее настроение.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444