В ШЫМКЕНТ ПРИЕХАЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ РК

Сегодня в Шымкент приехал председатель Союза журналистов Казахстана Сейтказы Матаев, который встретился с руководителями филиалов Шымкент и Туркестанской области, членами Союза. Сейтказы Матаев провел встречу с работниками региональных СМИ и обсудил с ними вопросы реализации информационной политики. Он подчеркнул, что роль СМИ будет только усиливаться и они должны руководствоваться общенациональными интересами.

–  В этой жизне самое дорогое честь и достоинство человека, а не богатство, не служба, — сказал Сейтказы Бейсенгазинович.

В ходе встречи первый заместитель председателя Шымкентского городского филиала партии «Nur Otan» Бахадыр Нарымбетов отметил, что сегодня в тесном контакте с журналистами-блогерами проводятся различные инициативы. Б. Нарымбетов напомнил, что в министерстве, а затем и в местном управлении внутренней политики тесно работал с представителями СМИ. Также он сообщил, что в этом году в члены комиссии при партии «Nur Otan» были привлечены журналисты, создана специальная площадка для представителей СМИ.

Директор информационно-коммуникационного центра акимата города Шымкент Бекен Коныс отметил, что созданы условия для получения информации любым представителем СМИ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444