О принимаемых мерах по профилактике коррупционных правонарушений в ДГД

В Департаменте государственных доходов по г.Шымкент прошла встреча с руководством и работниками районных управлений государственных доходов города Шымкент и таможенных постов в рамках рассмотрения представлений, по устранению обстоятельств, способствовавших совершению уголовных правонарушений и других нарушений закона, в порядке статьи 200 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан.

На встрече приняли участие руководитель ДГД по г.Шымкент Н.Кушеров, заместитель Департамента Национального бюро по противодействию коррупции по г.Шымкент К.Кабылбеков, главный специалист Департамента АДГСПК по городу Шымкент Ж.Альжанова и коллектив ДГД.

В ходе встречи проинформированы методы превентивной работы уполномоченного органа по противодействию коррупции, а также, участникам даны разъяснения уголовного дела, по которому проводится досудебное следствие.

На мероприятии были затронуты изменения в сфере государственной службы, оказания государственных услуг, а также этика государственных служащих.

По итогам заседания руководитель ДГД по г.Шымкент Н.Кушеров выразил благодарность участникам и призвал работников органов государственных доходов не допускать нарушений законности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444