Ароматное эко-мыло Лилианы

Выставка народных промыслов прошла в рамках 25-летия Ассамблеи народа Казахстана. В нем приняли участие представители разных этносов. Одна из них — Лилиана Бадаулетова, представитель татарской нации.

-Мыловарением я занимаюсь уже более полтора года. Все началось с того, что я долгое время смотрела видео, как режут мыло — ASMR soap. Тогда это было модно и меня это расслабляло. Потом однажды попалось видео, как создать мыло, я решила посмотреть. С этих видео и началась моя любовь. Больше полу года я просто смотрела, как мыло делается, но не решалась попробовать.

И вот 26 ноября 2018 года я потратила всю свою степендию, чтобы купить товары для мыловарения. Одолжила у подруги микроволновку и начала создавать. Делала все ловко, будто всю жизнь этим занималась. Создала страницу в Instagram, пошли заказы от друзей, и я поняла, что это нужно людям. Красивое, ароматное, натуральное мыло ценят. Создала свой бренд. В настоящее время в моей линейке более 10 наименований продукции, более 150 видов дизайна мыла. Сувенирное коллекционное мыло в приоритете. В планах у меня получить сертификат косметолога, открыть ИП и продолжать дарить эмоции людям.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444