Мастер фруктовой пастилки

Накануне 25-летия Ассамблеи народа Казахстана на выставке, проводимой Славянским этнокультурным объединением в Шымкенте, нам пришлось отведать чудесную позитивную пастиллу от Тамары. «Казахстан — развивающаяся страна, которая объединяет людей разных национальностей и развивается дружескими отношениями. Считаю, что это единственный путь, который нам дано Первым Президентом Нурсултаном Назарбаевым », — сказала бизнесвумен.

Тамара Анламасова недавно начала готовить на кухне пастилки и полезные хрустящие закуски. Идея пришла к Тамаре во время работы в Южной Корее. «Я недавно вернулся в Шымкент, где родился и вырос. В детстве я любила пастиллу. Позже это блюдо пропало из магазинов … Когда я поехал в Южную Корею по работе, я ела там пастилки и с теплотой вспомнил знакомый вкус моего детства. На самом деле корейцы потребляют меньше сахара. Они строго соблюдают правильный режим питания.

И я бы сказал, что пастилки — единственный способ правильно питаться. Это потому, что леденец состоит только из пюре и сушки фруктов. Разве это не вкусно и полезно? Приехав в Шымкент, я купила сушилку для фруктов и сразу начала делать леденцы из яблок. Сейчас я начал изготавливать внешние упаковочные коробки и отвозить их в точки продаж.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444