Когда есть единство, есть мир

Асанов Латипша, председатель общественного объединения Турецкого этнокультурного центра «Ахыска» в г. Шымкент, в честь  Дня единства народа Казахстана 1 мая и в рамках 25-летия Ассамблеи народа Казахстана поздравил всех казахстанцев и пожелал благополучие.

В казахском народе есть поговорка: «Когда есть единство, есть добро». Следуя разумной политике, с нашим  Елбасой, мы укрепили наше благословенное единство и солидарность. Мы стали фундаментальным государством, мы сравняли отношения с другими, мы улучшили нашу жизнь, мы проанализировали нашу историю. Сегодня наша общая Родина, на которой укреплена мир и стабильность, Казахстан стал гнездом единства, своеобразным миром. Мы добились стремительного развития нашей страны благодаря стабильной политике и внутреннему единству. Благородная миссия наших смелых и благородных предков на протяжении веков — сохранять свободу и сохранять мир нашего единого народа — была определена как наша главная задача.

Каждый гражданин внес свой вклад в славу независимости и развитие будущего.

Поздравляя стану с Днем единства народа Казахстана, желаю успехов на благо устойчивого развития и совершенствования нашей страны!

Асанов Латипша Каймаханович,

Шымкент город «Ахиска»

Председатель Турецкий этнокультурный центр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444