Мы – вместе!

Пак Роза Викторовна, председатель этно — культурного объединения корейцев гор. Шымкент

В мире продолжается пандемия нового коронавируса… Он обнаружен уже более чем в 150 странах, в том числе, и у нас в Казахстане. Ещё в феврале Президент страны Касым – Жомарт Токаев поручил правительству принять соответствующие меры с целью защиты здоровья наших граждан. Риск очень высок… Вчера Елбасы Нурсултан Назарбаев обратился к нам, казахстанцам, призывая в это сложное время быть вместе, преодолевая трудности, возникшие во время пандемии короновируса.
Действительно, настало это непростое время, когда мы все, как одна семья, должны противостоять этой инфекции, мобилизоваться и внести свой посильный вклад. В этот непростой для жизни страны момент, мы должны ещё раз показать, что мы все едины, нас в Казахстане больше 100 наций и народностей, но мы все — граждане одной страны, мы – казахстанцы!
Были очень трудные времена в становлении Независимого Казахстана, путь был непростым, но, благодаря мудрой политике Елбасы, мы их благополучно преодолели.
Давайте с понимаем и с огромной ответственностью поможем друг другу в эти трудные времена! Как сказал Елбасы: «На корабле у всех одна судьба».
Проявим сплоченность и полное понимание и сейчас!
Единство, согласие и огромная ответственность – вот то, что нужно и надо сегодня проявить всем нам, казахстанцам!
Біз біргеміз!
С праздником Наурыз, дорогие казахстанцы!
Мира и благополучия!
Наурыз құтты болсын!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444