Мартемьянова Татьяна — фоам-флористка

«Казахстан — наш общий дом, и проживающие в нем этносы обязательно выразят свою благодарность казахскому народу», — сказала Татьяна Мартемьянова, представитель славянской нации. Татьяна — мастер рукоделия. Участвовал в выставке, посвященной 25-летию Ассамблеи народа Казахстана, как мастер кустарного промысла. У нас была возможность разговаривать с ним не теме рукоделия.

Цветы — символ красоты. Невозможно представить мир без цветов. По подсчетам ученых, на Земле существует более двухсот семидесяти тысяч видов цветов. Как известно, искусство составления композиций из цветов, украшения букета к празднику это дело для флористов. Татьяна Мартемьянова — флорист. Кто такой флорист? Давайте немного разберемся. В последнее время в нашей жизни материал фоамиран стал применяться в быту. Из этих материалов можно сделать искусственные цветы разной формы. В последнее время в моду вошли цветы из фоамирана. И это тоже источник бизнеса.

Татьяна несколько лет занимается флористикой из пеноматериала, увлекается своим искусством и преподает ему своих дочерей, она любящая жена и многодетная мать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


444